200
Опрос
Что самое важное в Lineage
Всего ответов: 155
СТАТИСТИКА

 
Понедельник, 20.05.2024, 03:36
Вы вошли как Незнакомец | Группа "Незнакомцы"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумок :) » Статьи, ГиДы по классам, и т.д » СТАТЬИ о Lineage2 » Просто рассказ
Просто рассказ
25rusДата: Четверг, 26.03.2009, 01:03 | Сообщение # 1
OSKARION
Группа: Admin Админович
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Родился как то я на свет в мире Лайнейдж... ну вы сами понимаете как это всё произошло, зашуршали биты, сложились превратились в байты и вышел я на зеленое поле... походил на лево,.. сходил и на право.. раз смотрю я не один.. Ура,- припрыгнул я. Нада познакомиться поближе с окружением, подумал я и пошел к человечку с странными букафками над головой... Мать моя родная!! Если бы я знал, что при виде меня у него отвиснет челюсть от набитой ртом пены и слюни! Кароче еле спасся, унося ноги я попал к морю. Море дааа... море большое вмире, решил пройти по бережку, сотоварищей они мне рассказали что тут да как,. что тут у нас не 9 жизней как у кошки, а ёмаё анлим!.. это мну порадовало, но как оказалось если умираеш то весь меморис трётся и ты ничего непомниш. Ну я так для себя решил что сначала я всётаки попробую прожить долше и повидать много всего. Вобщем бегал туда сюда туда сюда.. и оказался у ворот какогото большоого сооружения с флагами на пидестале, хотел было зайти во внутрь но меня снова спугнуло бегущее чюдо на меня с чем то в руке напоминающем вертел, убегал убегал я от него.. потом развернулся думаю, а зачем убегать ну ка я попробую его отправить на тот свет, торможу разворачиваюсь да как лягну его пару раз, искры с глаз пыль столбом.. подымаюсь я и вижу тело вау я сделал это.. так я получил себе приписку "Агро" над башкой.. ладно подумал красивая надпись, может мне поможет отпугивать таких вот зверей. Тынялся я везде.. побывал всюду.. забрёл как то на корабль и зайцем проехал далеко в даль по курсу корабля. Вышел я наберег, вау, захожу в посёлок с какими то надписями непонятными, ну там написано "Аден".. ползаю я там, шарюсь.. и тут бежит снова тело какое то и кричит ЗАЙЧЕГ.... хрясь мне по бошке... дальше темнота.. глубокое пространство.. бесконечная тьма.. оп пробуждение.. ну вот и я.. красивый красный вид пещеры., мне показалось что я маловат для этой пещерки.. расправил крылья взмыл ввоздух и парюю, замечаю вдали группу аборигенов с машущими штуковинами в руках, штуковины были разного цвета у кого они белые у кого синие,. видел даже пару красных.. ухты!,- подумал я про себя, нада пойти познкомится, себя показать. Но вот дела как только я приблизился в менянали бросать какие то зубочистки, какие светлые кусающиеся огоньки.. разсмотрел в толпе до боли знакомое лицо, но вот вспомнить не мог где его видел раньше.. помню только что он мне что то обидное сделал. нада бы его наказать.. наказал.. оказывается я умею наказывать массово. Ладно закусил и побрёл я назад в логово, что то меня не прёт по миру шлятся.. ёлки-палки и чё я прилип к пещере.. наверно в прошлой жизни уже долазился.

Жизнь Гладиатора колизей!
Форумок :) » Статьи, ГиДы по классам, и т.д » СТАТЬИ о Lineage2 » Просто рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Новости

Теги

gracia final Hellbound Life Stone Баюм Квесты ПК Статьи транспорт Эпические боссы Destroyer Prophet Warsmith Бойцы Поддержки Камаэль ПвП РусОф

..........